Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 664003, Иркутск, ул. Карла Маркса, 12
  • ОГАУ "ЦРСИ" +7 (3952) 333-607 .....ВСК"Солнечный" +7(3952) 436-644
  • priem.ogau@ogau-irk.ru




с 30 ноября по 2 декабря во Дворце спорта «Труд» пройдут всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири».

26 ноября 2021 12:11

Количество просмотров: 635

Планируется, что в турнире примут участие спортсмены из Москвы, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Иркутской областей, Красноярского, Забайкальского краёв, республик Бурятия и Хакасия и других регионов.

«Заявки на участие в Кубке Восточной Сибири подали представители из более десяти регионов страны. От Иркутской области в соревнованиях будут участвовать сильнейшие спортсмены, в том числе серебряный призёр первенства Европы Егор Бутаков, бронзовые призёры первенства Европы Артём Хикматулин и Алёны Телятьева», - рассказал президент Федерации кикбоксинга Иркутской области Евгений Гаврилов.

Поединки будут проходить по следующим дисциплинам: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг. В соревнованиях примут участие мужчины и женщины старше 18 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет, юноши и девушки в различных весовых категориях. Иркутскую область на турнире будут представлять спортсмены из Иркутска, Усть-Илимска, Братска, Тулуна, Зимы, Саянска, Вихоревки и других муниципальных образований.

Целью проведения Кубка Восточной Сибири является выявление сильнейших спортсменов для формирования списка кандидатов в сборные команды России, повышение уровня мастерства спортсменов, подготовка спортивного резерва, выполнение нормативов мастера спорта России и кандидата в мастера спорта и другое.

Победители соревнований награждаются кубком, медалью и дипломом, призёры, занявшие второе и два третьих места – в каждой весовой категории во всех возрастных группах награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней.

Кубок Восточной Сибири будет проводиться с соблюдением мер по профилактике новой коронавирусной инфекции в учреждениях физической культуры и спорта, предусмотренных Роспотребнадзором. Соревнования состоятся без зрителей.

Информационный источник https://vk.com/minsportirk?w=wall-138632776_9081